Форум

Приветствуем Вас на форуме участников образовательного процесса

СП детский сад «Гнёздышко» ГБОУ СОШ №1 города Кинеля!

Отправьте вопрос, предложение или пожелание по электронному адресу: gnezdishkokin@yandex.ru     

 Не забудьте указать Ваши ФИО (на странице форума не печатаются)!

Текст Вашего письма и Ответ на него будут опубликованы на данной странице в кратчайшие сроки.

Тексты, содержащие ненормативную лексику или не поддающиеся прочтению, не рассматриваются и не публикуются.

Если вопрос находится не в нашей компетенции, мы подскажем в каком ведомстве можно получить ответ.

(Ответы на вопросы, заданные более 1 месяца назад, могут содержать неактуальную информацию.)


30.11.2017

Администратор:  Результаты анкетирования родителей можно получить здесь:

Результаты анкетирования родителей — уровень удовлетворенности качеством предоставляемых услуг

Все пожелания и рекомендации родителей рассмотрены, сформированы соответствующие выводы о деятельности учреждения. Результаты опроса будут направлены на улучшения качества образовательно-воспитательного процесса дошкольной организации.

18.09.2017

Администратор:  Уважаемые родители (законные представители) воспитанников детского сада «Гнёздышко»!  Предлагаем Вам принять участие в опросе об удовлетворенности качеством предоставляемых детским садом образовательных услуг и содержания детей. Для этого необходимо ответить на вопросы анкеты (ее можно скачать по ссылке:  Анкета для родителей ) и заполненный вариант передать одним из удобных для Вас способов:

  1. Отправив заполненную анкету на электронный адрес: gnezdishkokin@yandex.ru;
  2. Опустив распечатанный и заполненный вариант анкеты в один из специальных почтовых ящиков, которые находятся в приемных групповых ячеек.

Вы также можете получить бумажный вариант анкеты в детском саду у старшего воспитателя. Анкетирование проводится анонимно, подписывать не нужно!

Срок проведения анкетирования с 18.09.2017 по 31.10.2017.

По окончанию срока анкетирования и анализа полученной информации результаты будут размещены на странице данного форума.

04.08.2016

Вопрос:  Здравствуйте! Я из Казахстана. На следующий год планируем перебраться к Вам в город Кинель. У меня есть дочь 5 лет. Есть ли возможность поступить к Вам в сад без очереди? я слышала что в школу принимают с 6,5, а ей исполнится 6 в июле. Или нам придется год просидеть дома? Заранее спасибо за ответы и советы!

Ответ: Здравствуйте!

Процедура зачисления в детский сад одинакова для всех. Когда вы переедите в г.Кинель и зарегистрируетесь по месту жительства (пребывания), в первую очередь нужно поставить ребенка на очередь для приема в детский сад (это можно сделать как в детском саду , так и в МФЦ), предоставив необходимый пакет документов. Далее при наличии вакантного места в соответствующей возрастной группе Вам будет предоставлено направление в ДОУ для ребенка в порядке очередности. После предоставления Вами полного пакета документов (в т.ч. мед. комиссии) в установленные сроки, ребенок зачисляется в детский сад.

Вакантные места в группах образуются в результате отчисления воспитанников по разным причинам в течение всего учебного года (в т.ч. и в подготовительных группах). Т.к. ребенку на 1 сентября еще не исполнится 6,5 лет, то вы вполне можете претендовать на место в ДОУ при соблюдении правил зачисления.

Подробно с графиками приема и перечнями документов, а также регламентом предоставления гос.услуги дошкольного образования Вы можете ознакомиться на сайте http://gnezdishkokinel.minobr63.ru/ в разделе: «Информация для родителей. Комплектование ДОО. Родительская плата.»

Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь, постараемся Вам помочь!

19.11.2015

Вопрос:  Здравствуйте! У нас проблема с приемом ребенка в садик. Ребенку 4 года у него аллергия на молочные продукты в любой форме. С отдельным питанием отказывают ссылаясь на то, что нет в штате диетолога.
Есть ли у Вашего садика такая возможность, готовить индивидуально?

Ответ:  Здравствуйте! Готовить полностью отдельно для Вашего ребенка мы к сожалению не сможем. Но если у Вас имеются заключение и рекомендации аллерголога по питанию ребенка, то мы постараемся разработать для него индивидуальную схему питания (меню), исключающую молочные продукты, и согласуем ее с Вами. Для получения более подробной информации Вы можете обратиться непосредственно в наш детский сад по адресу: г.Кинель, ул. Суворова, д. 33А, предоставив необходимые медицинские документы.

 

13.05.2015

 

Вопрос:  Спасибо вам за то, что не забываете о подвиге наших предков и учите детей быть благодарными и любить свою Родину! Мы с удовольствием приняли участие в посадке Аллеи Памяти и надеемся, что наши внуки будут всегда помнить о Великой Отечественной Войне. (бабушка воспитанника)

Ответ: Выражаем благодарность Вам и всем участникам акций и мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне. Спасибо за помощь!

 

24.03.2015 

Вопрос:  Скажите, когда будет проходить набор детей в детский сад?

Ответ: Процесс комплектования воспитанниками детского сада на 2015-2016 учебный год начнется с 20 мая и продолжится по 31 августа 2015 г. Зачисление детей в группы планируется с июня. Напоминаем также, что комплектование проходит в течение всего учебного года по мере образования вакантных мест. Более подробную информацию можно получить в разделе сайта «Информация для родителей: Комплектование ДОО. Родительская плата».

 

25.02.2015    

Вопрос: Получили место для своего ребенка в новой группе детского сада «Гнездышко». Спасибо всем кто приложил свои усилия для расширения детского сада!

Ответ: Поздравляем Вас с зачислением ребенка в группу, благодарим за понимание и поддержку!

 

17.02.2015  

Вопрос: Какая родительская плата установлена в детском саду?

Ответ: В настоящее время в детских садах г.о. Кинель установлена плата в размере 80 рублей в день за присмотр и уход за детьми. Более подробную информацию можно получить на нашем сайте gnezdishkokinel.minobr63.ru в разделе: «Информация для родителей: Комплектование ДОО. Родительская плата».

 

22.12.2014

Вопрос: С какого возраста зачисляются дети в ваш детский сад?

Ответ: В СП детский сад  «Гнездышко» ГБОУ СОШ №1 города Кинеля созданы условия для образования, воспитания и гармоничного развития детей в возрасте от 3 до 7 лет. Ребенок зачисляется в соответствующую возрастную группу на условиях, определенных Положением о порядке комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений Самарской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования и находящихся в ведении Министерства образования и науки Самарской области, утвержденным приказом Министерства образования и науки Самарской области от 28.02.2012 №67-од (в ред. от 16.01.2014).